Главная » 2023 » Октябрь » 24 » На Севере - твой проект!
На Севере - твой проект!

Михаил Павлов✅ Друзья, вот уже неделю идёт голосование по программе, инициированной губернатором, «На Севере - твой проект!». И наши земляки активно в ней участвуют. За ту или иную инициативу уже отдано несколько тысяч голосов.

Я, в свою очередь, призываю вас отдать голос за проект освещения лыжной трассы нашей детско-юношеской спортшколы.

Причём, важно знать, что в случае его победы будет освещена не только лыжная трасса, но и часть «тропы здоровья» с подходами до массовки и спуском с неё к лыжному стадиону.

Этот проект от Кандалакшского района заявлен один. Он не конкурирует с нашими местными проектами. Вы можете проголосовать за него, а через сутки за любой из них. Или наоборот.

✔Тем не менее, нашему проекту нужно много голосов поддержки, чтобы достойно конкурировать с проектами из других муниципалитетов. И это зависит от нас с вами.

Найдите пару минут. Пройдите по ссылке: https://nashsever51.ru/initiatives/ на региональном портале «Наш Север» и отдайте свой голос.

Порядок действий простой (на фото):

1. Зайти по ссылке.
2. В строке «все города» выбрать «Кандалакшский район».
3. Нажать на проект «освещение лыжных трасс».
4. Проголосовать.
5. Проверить, чтобы появилась надпись: «Вы поддержали эту инициативу».

Также будет здорово, если вы попросите проголосовать своих родственников и друзей, поскольку ещё не все знают об этом голосовании или приняли в нём участие, а гулять или заниматься спортом на левом берегу реки с комфортом, в случае победы проекта, сможем мы все.

Заранее благодарю вас за поддержу, друзья. Вместе у нас всё получится
#НаСевереЖить #НаСевереТвойПроект

Просмотров: 24 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0