Электронная приемная »

Уважаемые родители, педагоги и гости нашего сайта!

Обращение в интернет - приемную означает факт Вашего согласия на обработку персональных данных. Информация о персональных данных хранится и обрабатывается с соблюдением всех требований российского законодательства о персональных данных и не подлежит публикации в открытом доступе.

Администрация дошкольного образовательного учреждения будет признательна Вам за замечания и предложения, которые будут внимательно нами изучены.Для этого заполните форму, размещенную ниже.

Обратите внимание! При составлении обращения, согласно ФЗ от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (читать), Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, полный почтовый адрес (с указанием индекса), а также изложить суть предложения, заявления или жалобы.

В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается.

В ночное время и выходные дни Ваши сообщения не обрабатываются!

Имя отправителя *:
Отчество *:
Фамилия *:
Статус заявителя *:
Телефон:
Почтовый адрес *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:
Выберите файл:

Отправляя эту форму, Вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Описание политики обработки персональных данных)